Папка для свидетельства о браке – модный аксессуар или семейная реликвия?

Свидетельство о браке — первый официальный документ молодой семьи. Его ценность в официальности, особенной торжественности, признании новой ячейки общества окружающими. Мы привыкли к тому, что наши родители, дедушки и бабушки, представители старшего поколения, учат нас быть толерантными, любить друг друга, понимать, бережно относиться ко всему, что связано с семьей. Не менее важно научиться и культуре ведения семейных деловых бумаг.

 

Началом всех начал может стать стильная и оригинальная, изготовленная по индивидуальному заказу папка для свидетельства о браке, в которую также можно будет положить свидетельства о рождении детей и научить их также бережно относиться ко всему, что связано с вашей семьей.

Зачем нужна папка для свидетельства о браке?

Всегда приятно во время торжественной церемонии бракосочетания получить непросто красиво отпечатанный лист формата А5, а оригинальную, стильную папку под свидетельство о браке и начать таким образом историю своей счастливой семьи.

 

Во время подготовки к свадьбе много внимания уделяется дизайну свадебных аксессуаров, большинство из которых так и останутся на фотографиях, и только папка для свидетельства о заключении брака станет семейной реликвией. Через годы вы будете открывать ее, и вспоминать о том, как в один прекрасный день стали мужем и женой. Причём обложка для свидетельства может быть выполнена в любом стиле.  Это будет особенная вещь, изготовленная по авторскому дизайну руками настоящего мастера.

Такой свадебный аксессуар поможет подчеркнуть вашу индивидуальность. Папка может быть романтичной, сдержанной, изготовленной в пастельных тонах или наоборот – яркой, насыщенной элементами в стиле «техно» в оттенках серого, синего, зеленого цвета.

Показывая этот семейный раритет через несколько лет вашим детям, вы сможете прививать им любовь к прекрасному, всему что окружает их с детства. Так вы научите их ценить семейные ценности, дети будут с любовью и добротой относиться друг к другу.

Какой может быть папка под свидетельство о браке?

Всё зависит от того, каким вы представляете себе этот первый атрибут вашей молодой семьи. Многие заказывают папку под стиль свадебного торжества. Она может быть:

  • Романтичной, в стиле свадьбы Золушки, принцессы – нежной, выполненной в пастельных тонах.
  • Не менее популярны стильные папки морской тематики, оформленные для молодоженов мечтателей.
  • Однотонные папки тоже могут быть оригинальными, если подобрать стильный и красивый декор с учетом тематики свадьбы или пожеланий молодоженов.
  • Оригинально смотрится цветная папка под свидетельство о браке, украшенная камнями Swarovski.

Стильная папка будет впечатляюще смотреться на свадебных фотографиях и подчеркнет важность события.

Мы с вами разобрали, какой может быть папка для свидетельства о браке. Приобрести такую папку можно по предварительному заказу или выбрав понравившийся вариант в интернет-магазине. Иногда необходимо рассмотреть несколько стилей оформления, чтобы выбрать тот, который больше всего подойдет именно Вам.

В каталоге готовой продукции интернет-магазина представлены несколько вариантов папок, выполненных в разных дизайнерских стилях. Есть цветные, яркие и темные варианты, в пастельных тонах с оригинальными названиями, такими как: папка для свидетельства о браке "Сапфир", "Весенний Париж", "Цветочный круговорот" и "Золотая любовь".

 

О многом напомнят и расскажут папки с такими названиями как "Моррокканский узор""Золотая любовь", "Рассвет в Провансе", (аналогично). Всего в каталоге более 300 вариантов на любой вкус, поэтому подобрать папку можно с учетом не только собственных пожеланий, но и тематики, стиля торжества.

 

В любом случае Папка под свидетельство о браке – это именно та вещь, которая сделает Ваше торжество незабываемым!

 


  • Сайт
  • Магазин