Кружевная свадьба

Совместить несколько концепций так, чтобы это было гармонично, задача не из легких. Особенно на свадьбе. Но торжество Даши и Андрея стало таким фантастическим, что мы вспоминаем его до сих пор с улыбкой, и очень рады, что стали частью этого замечательного праздника.

Жених и невеста живут загородом и любят принимать гостей. Им хотелось семейного праздника, и концепция «Дом, милый дом» пришлась очень кстати. Для торжества был выбран загородный отель Сенешаль на берегу озера Сенеж. Уютный деревянный дом помог создать атмосферу камерного события.

Эту концепцию дополнило кружево, ведь оно является частью жизни невесты. Ее семья родом из Ельца, который знаменит своими кружевными изделиями.

В поддержку домашней темы были выбраны деревянные прямоугольные столы. Вместо скатертей использовали элементы декора винного цвета. Также столы украсили светло-коричневые и бордовые свечи и несколько цветочных экспозиций. Основная флористика торжества разместилась на деревянных балках. Подвесные цветочные кашпо в стиле макраме  и ретро-гирлянды поддерживали идею праздника. Для плана рассадки, нумерации столов и именных карточек гостей было выбрано прекрасное сочетание деревянных элементов и бордового цвета. Ребята приготовили деревянный сундучок с кружевными лентами для подарков гостям, и каждый получил на память деревянные костеры с клеймом даты свадьбы.

Церемония проходила на пристани. В качестве фона использовали деревянную стену с рисунком кружева винного цвета. Даша и Андрей продумали свои наряды до мелочей. В образ жениха были добавлены бордовая бабочка и бутоньерка. Невеста была прекрасна в летящем нежно-пудровом платье с кружевным верхом. Ее букет был ярким и необычным с использованием всех оттенков праздника.  

Для Даши и Андрея мы создали замечательный комплект: книгу пожеланий и папку для свидетельства о браке «Белое кружево». Как и все наши изделия, они были созданы полностью вручную из американского хлопка «белое на белом». Ткань была выбрана с кружевными узорами, и аксессуары удачно вписались в концепцию праздника. Для форзацев была использована плотная дизайнерская бумага с изображениями бордово-пудровых роз и зеленых листьев. В качестве дополнительного декора для книги пожеланий мы взяли ленту с бело-пудровым узором. Обложку украсила металлическая рамочка, которая сочеталась с элементами декора и украшениями невесты. 

Зоне книги пожеланий было выделено особое место. Мягкие резные стулья и деревянный столик ждали гостей на уютном ковре среди деревьев в кадках. Каждый мог уединиться, чтобы оставить теплые пожелания молодоженам.

Среди необычных развлечений праздника была битва жениха и невесты в Мортал Комбат за мальчика/девочку, огромная дженга и подвижные игры на свежем воздухе.

Торжество закончилось традиционным белым тортом, украшенным зелеными листьями, и запуском белых воздушных шариков с подсветкой. Нам повезло стать частью такого необычного и веселого события, в котором получилось соединить тепло семейного очага и современные тенденции.  


  • Сайт
  • Магазин