Чем писать в книге пожеланий

Книга пожеланий уже приобретена и готовится предстать перед гостями в торжественный день. Вам стоит подготовить все необходимое для того, чтобы приглашенным было удобно заполнять книгу.  Один из самых главных вопросов: чем писать в книге пожеланий? 

Для забавных рисунков и карикатур подойдут цветные ручки, карандаши или фломастеры. Если в Вашей книге пожеланий листы черного цвета, писать на них можно ручками с белыми чернилами, серебристыми, бронзовыми, золотыми или белыми маркерами, восковыми карандашами или специальными фломастерами для черной бумаги.

Если же у Вас книга с листами белого, молочного цвета или цвета слоновой кости, мы рекомендуем для ее заполнения использовать ручки. Они универсальны, прекрасно сочетаются с книгами разных цветов. Заполненная книга будет выдержана в едином стиле, особенно если Вы придерживаетесь классики. К тому же этот свадебный аксессуар выглядит изящно, может привлечь внимание гостей, его приятно держать в руках. Стильная, необычная ручка будет живописно выглядеть на фотографиях. После праздника ее можно оставить на память. А при желании ей можно пользоваться в дальнейшем, она не станет одноразовой вещью. 

Серия ручек "Light"

Для ценителей утонченных и изящных форм подойдут шариковые  ручки серии «Light». Размер ручки 16,1 см., размер пишущего узла 0,5 мм. У ручек этой серии стальной корпус, обладающий красивым глянцевым блеском. Пишущий узел включается поворотом верхней части корпуса по часовой стрелке. Чернила черного цвета быстро высыхают и не оставляют сухих пятен. ⠀

Ручки «Light» представлены в шести цветах: Gold (Золото), Rose Gold (Розовое золото), Silver (Серебро) и White (Белый), Black(Черный), Dark Blue(Темно синий), что позволит Вам подобрать аксессуар, который будет превосходно сочетаться с книгой пожеланий. 

Серия шариковых ручек "Crystal"

Любителям ярких, но стильных аксессуаров, предлагаем ручки, наполненные изысканными кристаллами. В шариковых ручках серии «Crystal» россыпь кристаллов находится в верхней части корпуса. Размер ручки 14,2 см., размер пишущего узла 0,5 мм. Ручка представлена в трех разных цветовых вариантах Gold (Золото), Rose Gold (Розовое золото) и Silver (Серебро).

Корпус снабжен удобным клипом, который не позволяет ручке укатиться с поверхности, и дает возможность закрепить ее на странице, если это необходимо. Поворотный механизм включает пишущий узел. Цвет чернил – черный. Чернила в процессе написания сразу же подсыхают. Ваши гости могут не переживать за внешний вид страниц, если вдруг случайно проведут рукой по только что написанному тексту. Ручки имеют мягкий глянцевый блеск.⠀

Серия гелевых ручек "Crystal"

Серия «Crystal» представлена также гелевыми ручками, у которых кристаллы расположены в середине корпуса. Размер ручек 14,5 см., размер пишущего узла 0,5 мм. Эти изделия оставляют тонкие четкие линии, не требуя сильного нажима. Металлический корпус имеет приятный глянцевый блеск. Ручки выглядят изящно, и при этом остаются довольно прочными. Вы можете не опасаться за их целостность в случае непредвиденного падения. Съемный колпачок снабжен клипом, благодаря которому ручку можно надежно зафиксировать. Чернила черного цвета высыхают мгновенно, не оставляя следов и пятен. 

Ручки также представлены в трех цветовых решениях: Gold (Золото), Rose Gold (Розовое золото) и Silver (Серебро).

Серия ручек "Diamond"

Прозрачные кристаллы есть и в шариковых ручках серии «Diamond».  Кристаллы находятся ближе к нижней части корпуса, выглядят необычно и привлекают внимание, переливаясь в лучах света. Эти глянцевые ручки имеют поворотный механизм включения пишущего узла. Размер ручек 13,4 см., размер пишущего узла 0,5 мм. Эти изделия легкие, приятно ложатся в руку, имеют универсальный цвет чернил (черный). Ручки представлены в двух цветовых вариантах: Gold (Золото) и Rose Gold (Розовое золото).  ⠀

Любую из ручек серий «Light», «Crystal» или «Diamond»  несомненно оценят гости на Вашем празднике. Выбирая этот аксессуар для заполнения книги пожеланий, Вы покупаете не только необходимый предмет. У Вас появляется необычное изделие, которое изысканно смотрится, его приятно держать в руках и им легко и удобно писать. Также все наши ручки поставляются в стильной дизайнерской упаковке. 

На свадебном торжестве важная каждая деталь. Пусть ручка для заполнения книги пожеланий станет частью и важным атрибутом праздника.  


  • Сайт
  • Магазин